通知通告

通知通告

    通知通告

    当前位置: 首页 > 通知通告 > 正文

    bet36体育在线“实验室装修改造一”项目评审结果公告

    作者:  来源:河南省政府采购网 编辑:资产管理处 浏览量: 日期:2018-03-01

    一、项目概况

    (一)项目名称:实验室装修改造一

    (二)项目编号:JZFCG-T2018001-1号(豫财竞谈-2017-2278号)

    (三)谈判公告发布日期:2018年2月8日

    (四)变更公告发布日期:无

    (五)开标日期:2018年2月26日9:30

    (六)采购方式:竞争性谈判

    (七)最高限价:A包:14.9万元 、B包:43.6万元。

    (八)评标办法:最低评标价法

    (九)资格审查方式:资格后审  

    二、资格审查情况

    A包:

    序号

    通过资格审查的供应商

    1

    许昌鑫联科技有限公司

    2

    河南南极星科技有限公司

    3

    北京中南联合科技有限公司

    4

    许昌市鸿图科技贸易有限公司

    5

    许昌共创声光科技有限公司

    6

    许昌国明科贸有限公司

    未通过符合性审查的投标人

    序号

    投标人名称

    未通过原因

    1

    许昌魏都德轩电子产品经销部

    未提供税务登记证复印件

    B包:

    序号

    通过资格审查的供应商

    1

    河南亚东装饰有限公司

    2

    河南祥鹰市政工程有限公司

    3

    河南晶业城市建设集团有限公司

    三、评审情况

    (一)符合性审查

    通过资格审查的投标人均通过符合性审查。

    (二)比较与评审结果

    A包:

    投标供应商名称

    投标报价(元)

    最终报价(元)

    名次

    许昌鑫联科技有限公司

    148626.00

    146900

    1

    河南南极星科技有限公司

    148900.00

    147500

    2

    北京中南联合科技有限公司

    147710.00

    147710

    3

    许昌市鸿图科技贸易有限公司

    148700.00

    148500

    4

    许昌共创声光科技有限公司

    148800.00

    148600

    5

    许昌国明科贸有限公司

    148970.00

    148600

    5

    B包:

    投标供应商名称

    投标报价(元)

    最终报价(元)

    名次

    河南亚东装饰有限公司

    433057.94

    430000

    1

    河南祥鹰市政工程有限公司

    434613.73

    432000

    2

    河南晶业城市建设集团有限公司

    435323.12

    433000

    3

    四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交供应商)情况

    A包:

    (一)成交候选人(成交供应商)名称:许昌鑫联科技有限公司

    (二)地址:许昌市七一路中段

    (三)联系人:安向龙     联系方式:0374-2623718

    (四)成交金额:146900元

    (五)成交标的概况(附件1)

    B包:

    (一)成交候选人(成交供应商)名称:河南亚东装饰有限公司

    (二)地址:许昌市东关大街南侧  

    (三)联系人:刘亚东     联系方式:13603741078  

    (四)成交金额:430000元

    (五)成交标的概况(附件1

    五、谈判文件(附件2

    六、谈判小组成员名单:陈朝辉、郭华、纪玉卿(采购人代表)

    七、公告期限

    本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    八、联系方式

    采购人名称:bet36体育在线

    地址:许昌市八一路东段

    联系人:杨老师  联系电话:0374-2968716

    采购代理机构:许昌光大电子商务技术服务有限公司

    地址:许昌市莲城大道亨源通世纪广场1号楼401

    联系人:靳天天  联系电话:13323993003

    bet36体育在线招标采购管理办公室

    许昌光大电子商务技术服务有限公司

    2018年2月28日